Федерация
любительского бокса г.Астаны
О федерации Руководство План мероприятий Наши спортсмены Тренера Полезная информация

Календарный план спортивно-массовых, оздоровительных мероприятий, основных республиканских и международных соревнований по боксу и подготовке к азиатским играм в г. Инчхон (Южная Корея) ОО «Столичная федерация бокса» на 2014 год

Участие членов сборной команды (мужчины) г.Астана в составе Национальной Сборной Казахстана

Наименование
мероприятий

Сроки место
проведения

Участвующие
организации

Состав
команд

Спорт
смены

Тренеры

Судьи

Командирующая
организация

1

УТС ОФП

10-28.01
СОК Ак-Булак Алматы

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

2

УТС СП совм. со сборной России, Англии.

05-20.02 Астана или
Академ. бокса

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

3

УТС СП

03-15.03.
Астана

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

4

УТС СП

19.03-04.04
Астана

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

5

УТС СП со сборной Англии

По назначению
Шеффилд

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

6

УТС СФП

О5-19.05 Астана или Академ.бокса

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

7

Восстановительные . УТС

05-14.06
Астана

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

8

УТС СП со сборной Кубы

23.06-05.07
Алматы

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

9

Оздоровительный сбор

19-29.07
Турция

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

10

УТС ОФП

06-27.08
Ак-Булак

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

11

УТС СП к Азиатским играм

05-16.09
Астана

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

12

Восстановительный сбор

По назначению

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

13

УТС ОФП

05-26.12 СОК Ак-Булак или Академ.бокса

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

 

Мужская сборная команда г. Астана

 

Наименование
мероприятий

Сроки, место
проведение

Участвующие
организации

Состав
команд

Спорт
смены

тренеры

судьи

Проводящая,
Командирующая
организация

1

МТ посвящ. памяти героя Советского Союза
Д.Шопокова

24-30.01
г.Бишкек

Сборная
г.Астана

13

10

2

1

ОО «Столичная федерация бокса»

2

УТС ОФП

5-22.02 г.Щучинск или Бургулюк (ЮКО)

Сборная
г.Астана

18

15

3

-

ОО «Столичная федерация бокса»

3

МТ Странжа

19-24.02
Болгария

Сборная
г.Астана

2

-

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

4

Кубок «Жас Улан» памяти боксеров СКО

27.02-04.03
г.Петропавловск

Сборная
г.Астана

10

8

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

5

МТ Златко Хрбич

07-10.03
Харватия

Сборная
г.Астана

2

-

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

6

МТ Шелковый путь

05-11.03
Баку

Сборная
г.Астана

2

-

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

7

Кубок на призы Министра обороны РК

По назначению
Алматы

Сборная
г.Астана

10

7

2

1

ОО «Столичная федерация бокса»

8

МТ памяти А.Саттыбаева

Март
Кокшетау

Сборная
г.Астана

10

8

-

-

ОО «Столичная федерация бокса»

9

МТ Кубок Президента Индонезии

01-09.03
Джакарта

Сборная
г.Астана

2

-

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

10

МТ Н.Мангера

25-30.03
Херсон

Сборная
г.Астана

8

5

2

1

ОО «Столичная федерация бокса»

11

МТ Мемориал
Влазния

04-08.04
Албания

Сборная
г.Астана

2

-

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

12

Всероссийский турнир памяти героя французского сопротивления ордена почетного легиона Высоцкого

04-08.04
п.Ягодная Магаданская об.

Сборная
г.Астана

9

6

2

1

ОО «Столичная федерация бокса»

13

МТ памяти Попенченко

Апрель
г.Магадан

Сборная
г.Астана

9

6

2

1

ОО «Столичная федерация бокса»

14

МТ Феликс Штамм

16-21.04
Польша

Сборная
г.Астана

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса»

15

МТ Белград

16-21.04
Сербия

Сборная
г.Астана

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса»

16

МТ Хельсинки

11-15.04
Финляндия

Сборная
г.Астана

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса»

17

МТ памяти Нурмаханова

14-19.04
Туркестан

Сборная
г.Астана

10

8

1

1

ОО «Столичная федерация бокса»

18

МТ на пизы почетного Президента Федерации бокса РК А.А.Кулибаева

По назначению
Уральск

Сборная
г.Астана

12

9

2

1

ОО «Столичная федерация бокса»

19

МТ памяти казахских народных батыров Махамбет Утемисова и Исатая Тайманова

25-30.04
Атырау

Сборная
г.Астана

10

8

1

1

ОО «Столичная федерация бокса»

20

МТ памяти генерала Жукова

По назначению
Екатеринбург

Сборная
г.Астана

10

8

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

21

МТ Санкт-Петербург

По назначению

Сборная
г.Астана

2

-

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

22

 МТ кубок химиков
Германия

27.05-01.06
Галле

Сборная
г.Астана

2

1

1

-

ОО «Столичная федерация бокса»

23

МТ Чайна Оупен

По назначению
Китай

Сборная
г.Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса»

24

МТ С. Конакбаева

По назначению

Сборная
г.Астана

12

9

2

1

ОО «Столичная федерация бокса»

25

МТ Усти на Лабе

03-08.06
Чехия

Сборная
г.Астана

2

-

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

26

МТ Вахитова

По назначению
Павлодар

Сборная
г.Астана

14

11

2

1

ОО «Столичная федерация бокса»

27

МТ Кардоба Кардин

По назначению
Куба

Сборная
г.Астана

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса»

28

Кубок Президента РК

06-13.07
Алматы

Сборная
г.Астана

8

6

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

29

УТС ОФП и СП

По назначению
Щучинск

Сборная
г.Астана

18

16

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

30

УТС СП и Кубок ФБ РК

По назначению

Сборная
г.Астана

18

16

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

31

МТ Кадырова

18-24.08
Грозный

Сборная
г.Астана

7

5

1

1

ОО «Столичная федерация бокса»

32

МТ « Кубок 4-х столиц Казахстана»

Оренбург
По назначению

Сборная
г.Астана

14

11

2

1

ОО «Столичная федерация бокса»

33

МТ Ш.Болтекулы

По назначению
Актау

Сборная
г.Астана

9

6

2

1

ОО «Столичная федерация бокса»

34

МТ К.Абдалиева

23-27.10
Шымкент

Сборная
г.Астана

10

7

2

1

ОО «Столичная федерация бокса»

35

МТ Б.Акшолакова

По назначению
Актюбе

Сборная
г.Астана

11

9

1

1

ОО «Столичная федерация бокса»

36

УТС  ОФП перед Чемпионатом РК

15-30.10
Бургулюк (Шымкент)

Сборная
г.Астана

18

16

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

37

УТС по СП перед Чемпионатом РК

7-21.11
Щучинск

Сборная
г.Астана

18

16

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

38

Чемпионат РК

22.11-1.12
По назначению

Сборная
г.Астана

18

16

2

-

ОО «Столичная федерация бокса»

39

МТ Г.Жарылгапова

18-23.12
Караганда

Сборная
г.Астана

10

8

1

1

ОО «Столичная федерация бокса»

40

МТ «Кубок мира нефтяных стран»памяти героя соц.труда Формана Курбан оглы Салманова

Россия
По назначению

Сборная
г.Астана

7

5

1

1

ОО «Столичная федерация бокса»

 

Женская сборная команда г. Астана

1

МТ в Сербии

07.01 – 15.01.

Сборная г. Астана

4

3

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

2

УМО УТС по ОФП

12.01-31.01 Алматы

Сборная г. Астана

5

5

-

-

OO «Столичная федерация бокса»

3

УТС по СП

28.02.- 09.03
Астана

Сборная г. Астана

10

9

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

4

Чемпионат Республики Казахстан (женщины и 95 г.р. и старше)

10.03-18.03
Кокшетау

Сборная г. Астана

15

12

2

1

OO «Столичная федерация бокса»

5

МТ

3-7.03 Словакия

Сборная г. Астана

8

6

2

-

OO «Столичная федерация бокса»

6

УТС по СП

09.03.-22.03 Астана

Сборная г. Астана

12

10

2

 

OO «Столичная федерация бокса»

7

МТ

22.03-28.03 Турция

Сборная г. Астана

5

3

1

1

OO «Столичная федерация бокса»

8

УТС по СП

11.04- 21.04
г. Щучинск

Сборная г. Астана

5

4

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

9

МТ

22.04.-27.04 Варшава (Польша)

Сборная г. Астана

3

2

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

МТ

15-22.04 Финляндия

Сборная г. Астана

5

4

2

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

УТС  по ОФП и СП

3-18.05 Иссык-Куль

Сборная г. 11Астана

10

8

2

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

УТС по СП

25.05-8.06 Астана

Сборная г. Астана

10

8

2

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

ЧА-2014

Май-июнь

Сборная г. Астана

6

5

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

УТС по СП

06.06-16.06 Астана

Сборная г. Астана

6

5

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

МТ

17-25.06 Китай

Сборная г. Астана

6

5

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

УТС по СП

22.06-03.07 Астана

Сборная г. Астана

6

5

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

МТ

04-08.07 Венесуэла

Сборная г. Астана

6

5

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

УТС Бразилия-Казахстан

12-26.07 Бразилия

Сборная г. Астана

6

5

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

Игры содружества

23.07-03.08 Шотландия

Сборная г. Астана

6

5

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

УТС по ОФП

07-24.08 Иссык-Куль

Сборная г. Астана

10

8

2

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

УТС по  СП

03-18.09 по назначению

Сборная г. Астана

10

8

2

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

Азиатские Игры

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Мира 2014

Сентябрь-октябрь

Сборная г. Астана

6

5

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

Восстановительный сбор

ноябрь
по назначению

Сборная г. Астана

10

8

2

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

УТС по СП

20.11-03.12 Щучинск

Сборная г. Астана

10

8

2

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

МТ «Кубок мира нефтяных стран»

4-9.12
по назначению

Сборная г. Астана

6

5

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

УТС по СПФ

27.11 – 07.12

Сборная г. Астана

7

6

1

-

OO «Столичная федерация бокса»

 

МТ памяти Хайрутдинова

9-14.12 Алматы

Сборная г. Астана

13

10

2

1

OO «Столичная федерация бокса»


Социальные сети

Ближайшие события

  1. Полуфинал, финал республиканского соревнования «Кубок Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта», в период с 07 по 09 декабря 2018 года, г. Алматы;
  2. Международный турнир памяти Заслуженного тренера КазССР Галыма Жарылгапова, с 17 по 21 декабря 2018 года, г. Караганда

Наши спортсмены

Полный список