Федерация
любительского бокса г.Астаны
О федерации Руководство План мероприятий Наши спортсмены Тренера Полезная информация

Календарный план спортивно массовых, оздоровительных мероприятий, основных республиканских и международных соревнований по боксу и подготовке к ХХХI Олимпийским Играм в Рио-де-Жанейро (Бразилия) ОО «Столичная федерация бокса» на 2016 год

                                                                                                         

Участие членов сборной команды (мужчины) г. Астана в составе Национальной Сборной Казахстана

Наименование

мероприятий

Сроки место

проведения

Участвующие

организации

Состав

команд

Спорт

смены

Тренеры

Судьи

Командирующая

организация

1

УТС ОФП

05-23.01

Академия бокса Алматы

НСК РК

       11

9

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

2

УТС СФП

03-18.02

Академия бокса

Алматы

НСК РК

       11

9

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

3

МТ Странжа

19-24.02

Болгария

НСК РК

5

3

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

4

МТ Боскай

По назначению

Венгрия

НСК РК

5

3

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

5

МТ Шелковый путь

05.03-11.03

Баку

НСК РК

5

3

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

6

Совместный УТС со сборной Ирландии

23.03-03.04

Ирландия

НСК РК

5

3

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

7

 УТС по СП

27.03-11.04

Астана

НСК РК

11

9

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

8

АОВ Континентальный квалификационный турнир Азии и Океании

23.03-03.04

Цяньянь (Китай)

НСК РК

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

9

МТ Мемориал Влазния

По назначению Албания

НСК РК

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

10

МТ Феликса Штамма

По назначению Польша

НСК РК

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

11

МТ Белград

По назначению

Сербия

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

12

УТС перед МТ

15-25.04

Академия бокса Алматы

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

13

МТ Хельсенки

По назначению Финляндия

НСК РК

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

14

УТС СП

30.04-13.05

Астана

НСК РК

9

9

-

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

15

Квалификационный турнир на Олимпийские игры через APB/WSB

13.05-22.05

София (Болгария)

НСК РК

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

16

МТ Санкт-Петербург

По назначению

Россия

НСК РК

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

17

МТ Короткова

По назначению

Хабаровск

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

18

МТ Кубок Химиков

По назначению

Галле (Германия)

НСК РК

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

19

МТ Усти на Лабе

По назначению

Чехия

НСК РК

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

20

УТС СП со сборной Кубы

20.05 – 02.06

 

НСК РК

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

21

АОВ всемирный олимпийский квалификационный турнир

07.06-19.06

Баку (Азербайджан)

НСК РК

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

22

МТ Кардоба Кардина

По назначению

Куба

НСК РК

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

23

УТС по ОФП

14.06-22.06

Академия бокса

НСК РК

7

5

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

24

УТС по СП

20.07-30.07

Астана

НСК РК

7

7

-

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

25

Подводящий УТС

30.07-05.08

Олимпийская деревня

НСК РК

8

4

4

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

26

Олимпийские Игры

05.08-22.08

Рио-де-Жанейро

НСК РК

8

4

4

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

27

УТС по СП

20.09-02.10

НСК РК

8

8

 

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

28

Всемирные студенческие игры

03.10-08.10

Тайланд

НСК РК

8

4

4

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

 

Мужская сборная команда г. Астана

 

 

Наименование

мероприятий

Сроки, место

проведение

Участвующие

организации

Состав

команд

Спорт

смены

тренеры

судьи

Проводящая,

Командирующая

организация

1

МТ посвященное памяти героя Советского Союза

Д.Шопокова

24.01-30.01

г.Бишкек

сборная

г.Астана

8

5

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

2

УТС по ОФП

15.01-01.02

Астана

сборная

г.Астана

18

15

3

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

3

Открытый чемпионат г. Астана

20.02.-24.02

Астана

сборная

г.Астана

-

-

0

 

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

4

Матчевая встреча со сборными командами Павлодарской, Акмолин-ской, Карагандинской областей и г. Астана

Март

Павлодар

сборная

г.Астана

21

18

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

5

МТ Н. Мангера

25.03-30.03

г. Херсон (Украина)

сборная

г.Астана

27

22

5

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

6

МТ на призы ЗМС В.П. Агеева

24.03-29.03

г.Балашиха

Моск.обл

сборная

г.Астана

10

8

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

7

Кубок Губернатора г. Санкт-Петербург

По назначению

г.Санкт-Петербург

сборная

г.Астана

10

8

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

8

УТС СП перед МТ памяти Попенченко

По назначению

сборная

г.Астана

18

15

3

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

9

Всероссийский турнир памяти героя французского сопротивления ордена почетного легиона Высоцкого

04-08.04 Магаданская обл. (Россия)

сборная

г.Астана

9

6

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

10

МТ памяти Попенченко

Апрель

г.Магадан

сборная

г.Астана

9

6

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

11

Совместный УТС со сборной командой Китая

16-21.04

Китай

сборная

г.Астана

18

15

3

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

12

УТС перед МТ

По назначению Астан

сборная

г.Астана

15

15

-

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

13

МТ памяти Нурмаханова

14-19.04

г. Шымкент

сборная

г.Астана

10

7

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

14

УТС перед МТ

По назначению г. Астана

сборная

г.Астана

15

15

-

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

15

МТ на призы ЗМС            Ю. Арбачакова

май

г. Кемерово (Россия)

сборная

г.Астана

11

8

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

16

МТ на призы почетного Президента Федерации бокса РК А.А.Кулибаева

По назначению

г. Атырау

сборная

г.Астана

13

9

3

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

17

МТ памяти казахских народных батыров Махамбет Утемисова и Исатая Тайманова

25-30.04

г. Атырау

сборная

г.Астана

12

8

3

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

18

МТ памяти генерала Жукова

По назначению

Екатеринбург

сборная

г.Астана

10

8

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

19

МТ на призы ЗМС А.Тищенко

По назначению

г. Омск

сборная

г.Астана

13

10

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

20

МТ Чайна Оупен

 

По назначению

Китай

сборная

г.Астана

12

9

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

21

МТ памяти Олимпийского Чемпиона В.Попенченко

По назначению

г. Москва

сборная

г.Астана

10

8

1

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

22

МТ С. Конакбаева

По назначению

сборная

г.Астана

12

9

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

23

МТ памяти почетного гражданина г. Красноярск В.Н. Борисова

По назначению

г. Красноярск

сборная

г.Астана

10

8

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

24

МТ Вахитова

По назначению

г. Павлодар

сборная

г.Астана

14

11

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

25

Совместный УТС  со сборной Сибири

По назначению

г. Новосибирск

сборная

г.Астана

18

15

3

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

26

МТ памяти МС СССР Д. Панова

По назначению

г. Новосибирск

сборная

г.Астана

18

15

3

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

27

Кубок Президента РК

06-13.07

Алматы

сборная

г.Астана

8

6

2

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

28

УТС ОФП и СП перед Кубком КФБ

По назначению

Щучинск

июль

сборная

г.Астана

27

20

7

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

29

УТС СП и Кубок ФБ РК

По назначению

сборная

г.Астана

     27

20

7

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

30

МТ Кадырова

18-24.08

г. Грозный

сборная

г.Астана

8

5

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

31

МТ ЗМС Островского

По назначению

г. Омск

сборная

г.Астана

14

10

3

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

32

МТ «Кубок 4-х столиц Казахстана»

сентябрь

г. Астана

сборная

г.Астана

15

15

-

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

33

МТ Ш.Болтекулы

По назначению

Актау

сборная

г.Астана

9

6

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

34

МТ К.Абдалиева

23-27.10

Шымкент

сборная

г.Астана

10

7

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

35

МТ Б.Акшолакова

По назначению

Актюбе

сборная

г.Астана

11

9

1

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

36

УТС  ОФП перед Чемпионатом РК

По назначению

сборная

г.Астана

18

15

3

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

37

УТС по СП перед Чемпионатом РК

По назначению

сборная

г.Астана

18

15

3

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

38

Чемпионат РК

По назначению

сборная

г.Астана

24

15

7

2

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

39

МТ Г.Жарылгапова

18-23.12

Караганда

сборная

г.Астана

10

7

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

40

МТ «Кубок мира нефтяных стран»памяти героя соц.труда Формана Курбан оглы Салманова

Россия

По назначению

сборная

г.Астана

8

5

2

1

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

 

Женская сборная

 

1

УТС по СП

01.01. – 09.01

г. Астана

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

2

МТ

январь

Сербия

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

3

МТ Кубок Мэра г. Челябинск

15.01.-20.01

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

4

МТ

январь

Швеция

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

5

Совместный УТС со сборными командами Азербайджана, России, Польши , Казахстана и Китая

февраль

г. Баку (Азербайджан)

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

6

Совместный УТС и МТ

Февраль

Америка

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

7

УТС перед ЧРК 1 этап

Февраль

По назначению

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

8

УТС перед ЧРК 2 этап

Февраль

По назначению

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

9

Чемпионат Республики Казахстан

22.02-28.02

г. Астана

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

10

МТ

10.03-14.03

Хельсинки (Финляндия)

сборная г. Астана

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

11

Совместный УТС и МТ

Март

Германия

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

12

УТС УТС по СП перед квалификационным турниром

09.03.-21.03

г. Астана

 

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

13

Азия, Океания квалификационный турнир

23.03-03.04

г.Ченан (Китай)

сборная г. Астана

2

1

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

14

УТС по ОФП

03.04-23.04

Академия бокса

 

сборная г. Астана

10

9

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

15

МТ  памяти Феликса Штамма

по назначению

Польша

сборная г. Астана

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

16

УТС по СП перед Чемпионатом Мира

02.05-16.05

г. Астана

сборная г. Астана

8

7

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

17

МТ класса «А»

Май

Россия

сборная г. Астана

4

3

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

18

Чемпионат Мира

18.05.-28.05

г. Астана

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

19

Оздоровительный сбор

05.06-16.06

Турция

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

20

Совместный УТС со сборной России, МТ Хохрякова

23.05 – 13.06

Челябинск (Россия)

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

21

МТ

По назначению Польша

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

22

МТ «Чайна Оупен»

Июнь-июль

Китай

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

23

УТС по СП перед Олимпийскими Играми

20.07-03.08

г. Астана

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

24

Олимпийские Игры

05.08-22.08

Рио-де-Жанейро

 (Бразилия)

сборная г. Астана

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

25

МТ памяти «Героев ВОВ СССР Алии Молдагуловой, Маншук Маметовой и Хиуаз Доспановой»

По назначению

Атырау

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

26

МТ

03.09-06.09

Польша

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

27

МТ

Сентябрь

Узбекистан

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

28

Совместный УТС со сборной командой Китая

Сентябрь

Китай

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

29

УТС и МТ

Сентябрь-Октябрь

Челябинск

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

30

Совместный УТС и матчевые встречи со сборными командами Англии, России, Китая

05.12-26.12

Алматы

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

31

МТ Странжа

15.10-20.10

Болгария

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

32

Чемпионат Мира среди университетов (51 кг., 60 кг., 75 кг.)

03.10-08.10

г. Чианг (Таиланд)

сборная г. Астана

3

2

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

33

Оздоровительный сбор

15.11-25.11

г. Сарыагаш

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

34

УТС перед МТ Хайрутдинова

Ноябрь

По назначению

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

35

МТ Хайрутдинова

04.12-09.12

Алматы

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

36

МТ «Кубок Мира среди нефтяных стран»

16.12-21.12

Россия

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

37

УТС по СП

Декабрь г.Астана.

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

38

МТ

Декабрь         Венесуела.

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана

39

Совместный УТС с сб. Германии и МТ

Декабрь по назначению

сборная г. Астана

6

5

1

-

ОО «Столичная федерация бокса», УФК и С г.Астана


Социальные сети

Ближайшие события

1. Международный турнир «Открытый кубок стран СНГ на призы ЗМС М. Вольновой», с 3 по 7 марта 2018 года, г. Щучинск;

2. Международный турнир Финляндия, с 8 по 12 марта 2018 г.;

3. Международный турнир «Феликс Штамм», с 11 по 17 марта 2018 г., г. Варшава (Польша).

Наши спортсмены

Полный список