любительского бокса г.Астаны
О федерации Руководство План мероприятий Наши спортсмены Тренера Полезная информация

Айбек Оралбай: «На турнире в Финляндии я приобрел бесценный опыт»

17.03.2019

Казахстанский боксер Айбек Оралбай завоевал серебряную медаль на крупном международном турнире в Финляндии. Для него соревнования стали первыми взрослыми в карьере – в прошлом году он победил на юношеской Олимпиаде. В интервью Olympic.kz спортсмен рассказал о своем дебюте.

Стартовал боксёрский турнир Марины Вольновой

17.03.2019

В Астане собрались 88 девушек-боксёров из России, Монголии, Узбекистана, Украины и Казахстана. Они принимают участие в турнире на призы заслуженного мастера спорта Казахстана, призёра Олимпийских игр Марины Вольновой.

Сергей Гордиенко: «Слияние разных стилей бокса дополняет друг друга»

17.03.2019

Главный тренер женской сборной Украины прибыл в Астану вместе с командой для участия в совместных сборах и турнире на призы заслуженного мастера спорта Марины Вольновой.

Айрат Богданов: «Благодаря совместным сборам у нас происходит обмен опытом»

17.03.2019

В Астане продолжаются совместные учебно-тренировочные сборы в преддверии международного турнира на призы заслуженного мастера спорта Марины Вольновой.

Глава НОК РК переизбран Вице-президентом Олимпийского Совета Азии

17.03.2019

В столице Таиланда в г. Бангкоке завершила свою работу 38-ая Генеральная Ассамблея Олимпийского Совета Азии (ОСА). Главной темой на повестке дня стали выборы президента ОСА, а также составов Исполнительного комитета ОСА и постоянных комиссий ОСА.

Социальные сети

Ближайшие события

1. Чемпионат Азии среди взрослых, в период с 16 по 28 апреля, 2019 года, г. Бангкок (Таиланд);
  2. Международный турнир в Белград, с 15 по 21 апреля 2019 года, Сербия
  3. Международный турнир в честь памяти казахских батыров И. Тайманова и М. Утемисова, с 25 по 30 апреля 2019 года, г. Атырау
  4. Летняя Спартакиада Республики Казахстан среди взрослых, в период с 01 по 08 мая 2019 года, г. Кызылорда