О федерации Руководство План мероприятий Наши спортсмены Тренера Полезная информация

25.05.2010

Отчет по I-му Международному турниру по боксу среди взрослых «Чайна Оупен».

На всех фронтах

15.04.2010

Отлично выступили отечественные мастера кожаной перчатки на международных турнирах в Китае и Турции, выиграв по две золотые награды.  В Гуиянге на «Чайна Оупен» мужская сборная стала второй в общем зачете, оказавшись выше лидеров мирового бокса из Кубы и России.  В Анкаре женская национальная команда также стала второй в общекомандном зачете. В обоих случаях наши боксеры и боксерши уступали только хозяевам соревнований…

Назгуль выиграла

14.04.2010

Бронзовый призер чемпионата мира Назгуль Боранбаева (48 кг) стала одной из двух казахстанок, которая выиграла золотую медаль международного турнира в Турции. Комментарии самой Боранбаевой  - специально для Naringe.kz

Горячий апрель

07.04.2010

Сразу несколько испытаний предстоят казахстанским боксерам в апреле. Этот месяц может стать во многом определяющим для дальнейшего формирования сборных команд страны.

Владимир Кличко VS Эдди Чамберс

07.04.2010

Видео Владимир Кличко против Эдди Чамберса, 12 раунд.

Социальные сети

Ближайшие события

1. Международный турнир «Открытый кубок стран СНГ на призы ЗМС М. Вольновой», с 3 по 7 марта 2018 года, г. Щучинск;

2. Международный турнир Финляндия, с 8 по 12 марта 2018 г.;

3. Международный турнир «Феликс Штамм», с 11 по 17 марта 2018 г., г. Варшава (Польша).