О федерации Руководство План мероприятий Наши спортсмены Тренера Полезная информация

16.08.2010

С чувством глубокого удовлетворения восприняла спортивная общественность Казахстана известие о присвоении звания технический делегат АИБА (AIBA) государственному тренеру РК Абдрахманову Болату Укубаевичу.

Астана победила Павлодар

10.08.2010

В минувшую субботу в столице прошла первая матчевая встреча дивизиона «Восток» розыгрыша Кубка казахстанской федерации бокса. В ней спортсмены Астаны со счетом 6:4 победили команду Павлодара.

Астана против Павлодара на Кубке Казахстанской федерации бокса

05.08.2010

31 июля  2010 года в 15:00 ч., в г. Астана, в СК «Каспий», ул. Турана 5/1  состоится первая встреча команд дивизиона «Восток»

Бейбут Шуменов провел успешную первую защиту титула

29.07.2010

23 июля в США завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой чемпиона WBA...

Venue Change Reminder

05.08.2010

The location of the 2010 AIBA Congress was changed to Almaty...

Социальные сети

Ближайшие события

1. Чемпионат Азии среди взрослых, в период с 16 по 28 апреля, 2019 года, г. Бангкок (Таиланд);
  2. Международный турнир в Белград, с 15 по 21 апреля 2019 года, Сербия
  3. Международный турнир в честь памяти казахских батыров И. Тайманова и М. Утемисова, с 25 по 30 апреля 2019 года, г. Атырау
  4. Летняя Спартакиада Республики Казахстан среди взрослых, в период с 01 по 08 мая 2019 года, г. Кызылорда