любительского бокса г.Астаны
О федерации Руководство План мероприятий Наши спортсмены Тренера Полезная информация

На всех фронтах

15.04.2010

Отлично выступили отечественные мастера кожаной перчатки на международных турнирах в Китае и Турции, выиграв по две золотые награды.  В Гуиянге на «Чайна Оупен» мужская сборная стала второй в общем зачете, оказавшись выше лидеров мирового бокса из Кубы и России.  В Анкаре женская национальная команда также стала второй в общекомандном зачете. В обоих случаях наши боксеры и боксерши уступали только хозяевам соревнований…

Назгуль выиграла

14.04.2010

Бронзовый призер чемпионата мира Назгуль Боранбаева (48 кг) стала одной из двух казахстанок, которая выиграла золотую медаль международного турнира в Турции. Комментарии самой Боранбаевой  - специально для Naringe.kz

Горячий апрель

07.04.2010

Сразу несколько испытаний предстоят казахстанским боксерам в апреле. Этот месяц может стать во многом определяющим для дальнейшего формирования сборных команд страны.

Владимир Кличко VS Эдди Чамберс

07.04.2010

Видео Владимир Кличко против Эдди Чамберса, 12 раунд.

Чтобы помнили…

06.04.2010

В минувшее воскресенье в Шымкенте завершился IX Международный турнир по боксу памяти олимпийского чемпиона Сиднея Бекзата Саттарханова...

Социальные сети

Ближайшие события

1. Чемпионат Азии среди взрослых, в период с 16 по 28 апреля, 2019 года, г. Бангкок (Таиланд);
  2. Международный турнир в Белград, с 15 по 21 апреля 2019 года, Сербия
  3. Международный турнир в честь памяти казахских батыров И. Тайманова и М. Утемисова, с 25 по 30 апреля 2019 года, г. Атырау
  4. Летняя Спартакиада Республики Казахстан среди взрослых, в период с 01 по 08 мая 2019 года, г. Кызылорда